• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Более 500 компаний соберутся на одной площадке 30 марта

21.11.2019

30 марта 2020 года при поддержке CFO Russia состоится V юбилейная бизнес-премия и конференция по управлению персоналом WOW!HR 2020.

WOW!HR – это авторитетная международная премия за достижения в сфере HR. Масштабное бизнес-событие, в рамках которого представители HR-сообщества выбирают лучшие проекты в области управления персоналом, внешних и внутренних коммуникаций.

На премии будут презентованы более 90 проектов компаний из России, выступят специально приглашенные эксперты, а также номинанты и победители премии из Казахстана и Армении.

Цель мероприятия – организовать площадку для обмена опытом и выделить наиболее выдающиеся проекты в сфере HR, корпоративной культуры, внешних и внутренних коммуникаций.

В 2020 году премия будет присуждаться по восьми номинациям: 

HR Hero – компании представят масштабные проекты в сфере HR;

Level Up – проекты по обучению и мотивации персонала;

Make Team – проекты по массовому подбору персонала;

Digital Solutions – digital-проекты и IT-инструменты в HR;

Play Hard – кейсы по использованию игры как инструмента бизнеса;

Save – проекты, связанные с жизнью, здоровьем и благополучием сотрудников;

Work place – проекты эффективного обустройства офисных пространств;      

Be Cool – проекты по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами. 

По итогам выступления конкурсантов в каждой номинации проходит живое голосование номинантов и участников конференции. Номинанты голосуют по бюллетеням и их задача выбрать наиболее интересные проекты по 3 критериям: идея, реализация и результат. Номинанты не имеют возможности голосовать за свою компанию. В этот же период голосуют зрители с помощью электронных средств голосования. Их задача выбрать 1 победителя в каждой номинации.

Подсчет голосов и объявление победителей происходит тем же вечером в рамках торжественного банкета и церемонии награждения победителей.

В разные годы в премии принимали участие:

«Билайн», «Газпромнефть», adidas, «Бургер Кинг», «АгроТерра», «Сибур», СОГАЗ, Шереметьево, Danone, Stada, «Норникель», «Северсталь», «АстраЗенека», «Совкомбанк», PepsiCo, «Альфа-банк» и многие другие.

Справка о Премии:

«Мы говорим о новых тенденциях на рынке, оцениваем новые бизнес-инструменты, и все это в абсолютно новом формате. Мы организовали площадку, где сообщество может открыто и свободно обсуждать реализованные проекты и выбирать из них лучшие», – отмечает Гоар Ананян, учредитель премии WOW!HR.

Организатором мероприятия является HR-tv.ru, крупнейший информационный ресурс в сфере управления персоналом в русскоязычном интернет-пространстве. Впервые премия состоялась в 2016 году в Москве. В 2019 году WOW!HR стала крупнейшей бизнес-премией и конференций в сфере управления персоналом в России. В том же году премия впервые состоялась в Казахстане. А весной 2019 года премия прошла в Армении.

Система голосования:

В голосовании принимают участие номинанты и гости конференции. Процедура голосования в каждой номинации проходит в 2 этапа. Голосуют номинанты и аудитория.

Организатор мероприятия: HR-tv.ru

Дата мероприятия: 30 марта 2020 года

Место проведения: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 31А, стр. 1, отель «РЕНЕССАНС МОСКВА МОНАРХ ЦЕНТР»

 

Сайт премии: wowhr.ru

Сайт конференции: wowhr.ru/conf

Контакты для аккредитации СМИ:

prj@hr-tv.ru

Tel.: +7 (495) 972-90-98


Комментарии

Защита от автоматических сообщений