• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Росстат рассказал об электронной переписи населения

22.11.2019

По словам Сергея Егоренко, заместителя руководителя Росстата, поучаствовать в электронной переписи населения можно будет в период с 1 по 25 октября следующего года. Один человек сможет заполнить анкету в интернете за себя и других членов семьи, которые проживают с ним, пишет iecp.ru.

Перепись пройдет с 1 по 31 октября. Электронная перепись закончится на неделю раньше – 25 октября. Заполнить анкету можно будет на портале Госуслуг.

Некоторые сведения гражданина, которые уже сохранены на портале, автоматически появятся в полях анкеты. Остальные данные необходимо будет ввести самостоятельно. Отредактировать ранее заполненную информацию можно будет до 25 октября. После этого все ответы обезличат.

Узнать больше о внедрении электронного документооборота вы сможете на Двенадцатом форуме «Внутренний и внешний электронный документооборот», который пройдет 21-22 мая 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений