• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«ПРОЕКТНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ 2012: РОССИЯ И СНГ»

28.05.2012

II ежегодная международная конференция «ПРОЕКТНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ 2012: РОССИЯ И СНГ» . 14 и 15 июня 2012 года, г. Москва, гостиница «Арарат Парк Хаятт» .

Спонсоры конференции: «Марш - страховые брокеры» и международная юридическая фирма «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП».
В условиях дефицита инвестиционных ресурсов поиск дополнительных форм финансирования является достаточно важной проблемой в России. В связи с этим развитие инструментария проектного финансирования и возможности его практического применения вызывают острый интерес специалистов. Настоящая конференция предлагает беспрецедентную возможность встретиться и обсудить насущные и практические вопросы проектного финансирования с участниками рынка и специалистами, отвечающими за развитие этого инструмента в регионе – представителями правительственных и международных финансовых организаций, банков и корпораций, а также теми, кто непосредственно осуществляет контроль и наблюдение за воплощением проектов.

Конференция пройдет при поддержке Международной ассоциации проектного финансирования (IPFA). В ней примут участие ведущие специалисты рынка из России, Франции, Великобритании, Китая, Италии. Свои доклады на актуальные темы представят: Unicredit Bank (Великобритания), ЕБРР, МФК, Министерство экономического развития РФ, Газпромбанк, Societe Generale (Франция), Cбербанк, HSBC, Industrial & Сommercial Bank of China, Ассоциация региональных банков России, СИБУР, Объединенная металлургическая компания, Нострой, Главстрой, Рус Винил, Alstom, ОАО «Евразийский», ИКГ «First», ОАО «Особые экономические зоны» и др.
В программе этого года расширен блок выступлений представителей корпоративного сектора.

Особо ожидаемое событие конференции - специальная презентация Келвина Квана, директора по страхованию Международной Финансовой Корпорации (IFC). Господин Кван поделится уникальным опытом группы МФК по оценке рисков проектов и расскажет о том, как строится страховая защита проектов на современном рынке.

За более подробной программой конференции и по вопросам регистрации, пожалуйста, обращайтесь:
Е-мейл: info@worldwide-expert.co.uk
Телефоны: +44 208 540 0065; +371 673 81 633



Материалы по теме:

Комментарии

Защита от автоматических сообщений