• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

В следующем году РЖД может перейти к автоматическому оформлению перевозочных документов

13.12.2019

В следующем году РЖД планирует внедрить систему автоматического оформления перевозочных документов. Она позволит проверять все документы в течение нескольких секунд, не привлекая человека. Данное решение используют в процессе оформления порожнего подвижного состава. В октябре этого года на Красноярской железной дороге специалисты впервые оформили груженую накладную без участия агента, сообщает iot.ru.

Как отметил заместитель гендиректора РЖД и начальник Центра фирменного транспортного обслуживания Алексей Шило, компания продолжит работать над реализацией данного проекта в 2020 году. Основная задача – внедрить возможность автоматического оформления погрузки на стороне клиента. Это позволит РЖД получать от него правдивые сведения о погрузке, а также абсолютно исключить человеческий фактор в процессе приема груза к перевозке.

Узнать больше о внедрении электронного документооборота вы сможете на Двенадцатом форуме «Внутренний и внешний электронный документооборот», который пройдет 21-22 мая 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений