• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«СберЛогистика» начинает сотрудничество с Hermes Russia

18.12.2019

«СберЛогистика» в партнерстве с Hermes Russia масштабирует пункты выдачи посылок. В рамках соглашения со следующего года пользователи «СберЛогистики» смогут получить свои заказы во всех точках Hermes, пишет retail-loyalty.org.

По словам гендиректора «СберЛогистики» Сергея Малышева, сотрудничество с Hermes – следующий этап компании для создания федеральной сети пунктов выдачи заказов в шаговой доступности. Цель «СберЛогистики» – сформировать сеть с широким географическим охватом, а также высокой плотностью размещенных ПВЗ.

Гендиректор Hermes Russia Алексей Шулев отметил плюсы сотрудничества с логистической компанией «СберЛогистика». Hermes ранее сотрудничал с крупнейшими интернет-магазинами и логистическими компаниями. Такой опыт будет востребован в рамках экосистемы Сбербанка.

Первый плюс Hermes для клиентов – удобное расположение пунктов выдачи посылок, а второй – оптимальный график работы, который ориентирован на жителей городов-миллионников.

Узнать больше о способах повышения эффективности бизнес-процессов в компании вы сможете на Десятой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», которая пройдет 28-29 мая 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений