• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Посылки «СберЛогистики» можно получить на кассах «Пятерочки»

31.12.2019

Компания «СберЛогистика», входящая в экосистему Сбербанка, и дочерняя структура X5 Retail Group 5Post подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает yakutia.info.

Сотрудничество подразумевает, что 5Post будет доставлять посылки «СберЛогистики» в магазины «Пятерочки» и выдавать их на кассах. Получить отправления можно будет в 8000 магазинов «Пятерочка» во всех регионах присутствия торговой сети.

Чтобы забрать посылку на кассе, клиенту нужно будет назвать номер заказа и код из СМС. Новая услуга будет доступна в начале 2020 года для отправлений, вес которых не превышает 10 кг.

В рамках партнерства «СберЛогистика» обеспечит транспортировку своих отправлений до распределительных центров Х5, откуда силами 5Post их доставят в универсамы сети. В проекте участвует 12 таких центров — в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Воронежской, Калужской, Свердловской, Нижегородской, Ростовской областях и Республике Адыгея.

Узнать больше о ключевых тенденциях в ритейле вы сможете на Пятой встрече дискуссионного клуба «Информационные технологии в ритейле: диалог на высшем уровне», которая пройдет 13 февраля 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений