• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Банк «Восточный» усовершенствовал процедуру изменения информации о компании для бизнеса

16.01.2020

Банк «Восточный» запустил новую опцию для бизнеса в интернете-банке. Сейчас ИП и юрлица смогут самостоятельно обновить информацию о компании в режиме онлайн, пишет cnews.ru.

Данная услуга позволит изменить данные о своем бизнесе, не посещая отделение банка. Для этого достаточно заполнить форму в личном кабинете на сайте кредитной организации и приложить к ней скан-копии или фотографии документов, которые подтверждают изменения. Затем банк отправляет запрос в соответствующий госорган и меняет информацию о компании. При необходимости клиенту нужно будет прикрепить дополнительные копии документов.

Зачастую при развитии бизнеса возникает необходимость обновить регистрационные данные. Ранее для этого предприниматель обращался в офис кредитной организации. На сегодняшний день через дистанционный портал он может изменить их самостоятельно.

По словам заместителя директора банка по МСБ и региональному корпоративному бизнесу, директора департамента развития продуктов и процессов МСБ Анны Ермолаевой, благодаря запуску новой функции в интернет-банке индивидуальные предприниматели смогут менять данные о компании, не посещая офиса банка и не отвлекаясь от важных дел.

Узнать больше о ключевых тенденциях в банковской сфере вы сможете на Деловом завтраке «Оптимизация бизнес-процессов в банках», который пройдет 9 октября 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений