• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Объединенная металлургическая компания» увеличила вместимость складов на 35%

23.01.2020

На площадке Выксунского металлургического завода «Объединенная металлургическая компания» внедрила SAP EWM – платформу для управления складами. Благодаря этому их производительность выросла более, чем на 20%, а вместимость – на 35%, пишет cio.ru.

С помощью системы компания полностью автоматизировала процессы складирования, сбора заказов от подразделений, а также распределения товарно-материальных ресурсов по заявкам. Партнером по реализации проекта стала «Технология Логистических Систем».

Автоматизация управления складом сделала работу сотрудников и склада более прозрачной и налаженной, а также помогла повысить скорость укомплектовки заказов со склада и сократить число ошибок при их подборе на 70%. В итоге ОМК уменьшила сроки годовой инвентаризации на 40%.

Вадим Назаров, начальник управления по квалификации, аттестации, инспекции поставщиков и технической экспертизе дирекции по закупкам компании, отметил, что SAP EWM – решение, которое помогло предприятию значительно повысить эффективность бизнес-процессов логистики складских помещений ОМК.

Узнать больше о внедрении цифровых технологий на производство вы сможете на Пятом форуме «Цифровое предприятие», который пройдет 26-27 марта 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений