• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«Яндекс.Карты» добавили новую услугу для малого бизнеса

23.01.2020

«Яндекс.Карты» внедрили «Маршруты для малого бизнеса», новый сервис для бизнесменов. Услуга позволит небольшим организациям с собственной доставкой формировать и повышать эффективность маршрутов. В основе данного инструмента – технологии платформы «Яндекс.Маршрутизации», пишет new-retail.ru.

Базовой версией можно пользоваться бесплатно. Для получения маршрута специалисту по логистике достаточно добавить на карте адреса доставки и нажать кнопку «Оптимизировать». Максимальное количество адресов для добавления – 50. При планировании маршрута можно выбрать дату, составить доставку на конкретный день и отправить готовый план доставки курьеру на телефон.

Сервис вычисляет более короткий путь, который займет меньше времени. Для этого он изучает возможные комбинации указанных мест с учетом потенциальной загруженности дорог. «Маршруты для малого бизнеса» станут полезным инструментом для организаций с небольшим количеством штатных или наемных водителей.

Узнать больше о способах повышения эффективности бизнес-процессов в компании вы сможете на Десятой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», которая пройдет 28-29 мая 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений