• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Банк «Открытие» запускает новую услугу онлайн-записи в отделение

25.02.2020

Банк «Открытие» запустил для своих клиентов новый сервис. Теперь они могут записаться на обслуживание в режиме онлайн. Услугой можно воспользоваться по всей России. Она позволяет получить приоритетную консультацию в отделении банка в удобное для посетителя время, пишет plusworld.ru.

Для записи на обслуживание достаточно зайти в раздел «Офисы и банкоматы» на сайте кредитной организации, выбрать отделение и заполнить форму.

По словам старшего вице-президента и директора департамента администрирования и развития сети кредитной организации Алексея Верхутина, новая услуга существенно повысит качество клиентского обслуживания, а также сократит время ожидания посетителей. По его мнению, сервис будет более востребованным в центральных отделениях крупных городов. Диджитализация – одно из ключевых направлений развития клиентского сервиса «Открытия», а услуга записи онлайн – логичный этап в данном направлении.

Узнать больше о ключевых тенденциях в банковской сфере вы сможете на Деловом завтраке «Оптимизация бизнес-процессов в банках», который пройдет 9 октября 2020 года в Москве.

 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений