• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Додо Пицца» начнет доставку защитных масок и санитайзеров по себестоимости

16.03.2020

Федор Овчинников, основатель «Додо Пиццы», написал на своей странице в Facebook, что компания планирует закупить защитные маски и санитайзеры для рук и начать доставку этих средств вместе с пиццей, сообщает rb.ru.

Предприниматель заявил, что хочет, чтобы в сложившейся ситуации компания приносила еще какую-то пользу кроме доставки еды. На его взгляд, одной из наиболее актуальных на данный момент является проблема с дефицитом товаров, способных помочь в профилактике заражения коронавирусом.

Сейчас идет поиск производителей и поставщиков товаров. Федор Овчинников также отметил, что компания готова вложить миллионы в данный проект, поэтому надеется, что сможет сделать закупку по минимальным ценам благодаря таким большим объемам.

Компания не станет делать наценку на эти категории товаров, поэтому зарабатывать на них не будет.

Узнать больше о повышении клиентской лояльности вы сможете на Второй конференции «Управление клиентским сервисом и лояльностью», которая состоится 4 сентября 2020 года в Москве.



Комментарии

Защита от автоматических сообщений