• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

19 марта начинает работу сервис самовывоза Click & Collect от METRO и СберМаркета

17.03.2020

В марте 2020 года покупатели METRO смогут оценить новую услугу самовывоза из торгового центра сети. Пилотный проект протестируют в торговом центре METRO в Москве на Ленинградском шоссе. Если сервис получит положительную оценку, его действие масштабируют и на другие российские города, сообщает пресс-центр METRO.

Пункты самовывоза разместят в торговых центрах, но это будут помещения с отдельным входом. В них оборудуют комнаты ожидания с кассовыми терминалами и кофе-зоны. Предполагается, что выдача заказа будет производиться не более 10 минут.

Заказы будут храниться в отдельных складских помещениях с морозильными и холодильными камерами. Также на складах оборудуют помещения для хранения товаров при комнатной температуре, разделив их на сектора для хранения бытовой химии и продуктов питания.

Для заказа продуктов можно воспользоваться сайтом delivery.metro-cc.ru, мобильным приложением METRO или сайтом и мобильным приложением СберМаркета. Алкогольную продукцию здесь также можно будет зарезервировать, но оплату примут только непосредственно в METRO после проверки документов, подтверждающих совершеннолетие покупателя.

Узнать больше о цифровой трансформации предприятий вы сможете на Пятом форуме «Цифровое предприятие», который состоится 23-24 июня 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений