• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

X5 начала принимать информацию о товарах по API

14.04.2020

Brandquad стала контент-провайдером российской компании розничной торговли X5 Retail Group для обмена информацией о контенте с поставщиками. Ритейлер расширил опции кабинета для контрагентов. Благодаря этому зарегистрированные пользователи площадки могут установить себе софт контент-провайдера, после чего отправлять через него сведения о своей продукции непосредственно в систему X5 Retail Group, сообщает retail-loyalty.org.

Это поможет свести к минимуму ошибки ввода вручную, а также ускорит листинг товаров. Контент-провайдеры оцифровывают данные о товаре, а затем верифицируют его перед отправкой в Х5. На платформу можно загрузить информацию о новом товаре и том, который уже представлен в сети.

Процесс выглядит следующим образом: поставщик заключает договор с контент-провайдером, после чего устанавливает PIM-систему – электронный каталог, в котором хранятся сведения о любом товаре, – выбирает необходимые позиции и отправляет их в систему Х5.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений