• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Тинькофф Бизнес» автоматизирует работу с требованиями налоговых органов

29.04.2020

«Тинькофф Бизнес» запустил API-систему «Контур.Экстерн», чтобы автоматизировать работу с требованиями налоговых органов. Благодаря решению компания в пять раз сократила время обработки документа, пишет cio.ru.

API позволил встроить в информационную систему кредитной организации получение и автоматическую обработку новых требований. Система самостоятельно конвертирует документы в форматы, которые утверждены Федеральной налоговой службой, а затем отправляет их сотрудникам ФНС.

Создатели API-платформы добавили возможность распознавать дату, номер требования и ИНН контрагента. Кроме того, «Тинькофф Бизнес» теперь может следить за наполнением пакета документов и его готовностью к отправке в ФНС, не заходя в него. Решение интегрировали за два месяца.

Узнать больше о способах повышения эффективности бизнес-процессов в компании вы сможете на Десятой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», которая пройдет 12-13 ноября 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений