• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«ЭР-Телеком» запустил проект HR-трансформации

18.05.2020

«ЭР-Телеком Холдинг» начал проект по внедрению SAP SuccessFactors в целях масштабной HR-трансформации. В нее будут вовлечены 17 тысяч сотрудников. Партнер по внедрению – компания «Экопси», сообщает cio.ru.

Компания планирует сделать HR-процессы прозрачней и понятней. Трансформация затронет адаптацию для новичков, обучение и развитие персонала, постановку целей и оценку сотрудников. В итоге каждый сотрудник сможет эффективнее планировать рабочее время и развивать свои профессиональные навыки.

В компании проанализировали опыт разных организаций и выбрали платформу, которая позволяет сотруднику с первого дня включиться в работу и далее отслеживать свой путь развития. Также технология поможет автоматизировать рутину, чтобы у персонала осталось больше времени на нешаблонные задачи и развитие.

Ожидается, что внедрение SuccessFactors поможет повысить эффективность бизнеса и увеличить долю рынка. Первые результаты внедрения специалисты компании увидят в начале 2021 года.

Узнать больше об оптимизации бизнес-процессов в компании вы сможете на Онлайн-конференции «Антикризисное управление бизнес-процессами», которая пройдет 28-29 мая 2020 года.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений