• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

МТС запустила автоматизированную облачную платформу для онлайн-магазинов

04.06.2020

Провайдер #CloudMTS запустил автоматизированную платформу для самостоятельного управления облачной инфраструктурой. С ее помощью онлайн-ритейлеры смогут самостоятельно создавать и масштабировать облачные ресурсы, отслеживать нагрузку и оплачивать счета из единой панели управления c простым и доступным интерфейсом, сообщает Retail&Loyalty.

Таким образом, благодаря технологии магазины смогут повысить надежность работы во время пиковых нагрузок – распродажи или специальные акции в интернет-магазине. Платформа самообслуживания – это веб-панель управления, работающая по договору оферты и позволяющая создать виртуальную инфраструктуру за считанные минуты.

Сервис будет востребован компаниями малого и среднего бизнеса в области онлайн-торговли, рекламы, финансовых услуг и логистики. Внедрять технологию можно и для размещения важной для бизнеса инфраструктуры и корпоративных сервисов.

Узнать больше о внедрении новых технологий в компаниях вы сможете на Пятом форуме «Цифровое предприятие», который пройдет 23-24 июня 2020 года.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений