• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Магнит» запустил аналитический портал для поставщиков

19.06.2020

Аналитический портал RetailService.Magnit снабдит поставщиков розничной сети данными о продукции на полках «Магнита» по всей стране, пишет Retailer.ru.

В онлайн-режиме поставщики смогут отслеживать спрос, анализировать промо-кампании, товары в чеках, остатки на распределительных центрах.

RetailService.Magnit был создан на базе платформы QlikView с учетом пожеланий поставщиков – данные представлены в виде графиков и таблиц. На сегодня партнерам доступны 9 аналитических модулей. Сервис помогает оценить влияние взаимодействия всего цикла цепочек поставок на финальные продажи, следить за наличием товара без посещения торговой точки мерчандайзерами, оценить потребительское поведение через анализ карт лояльности и так далее.

К порталу уже подключены пятьдесят наиболее крупных поставщиков «Магнита».

Узнать больше о цифровизации компаний вы сможете на Пятом форуме «Цифровое предприятие», который пройдет 23 и 25 июня 2020 года.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений