• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«ЭР-Телеком» предложит ритейлерам «электронные ценники»

14.07.2020

Российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» в партнерстве с АО «Государственный Рязанский приборный завод» начали предоставлять комплексное решение для ритейлеров – «электронные ценники», сообщает портал Retail&Loyalty.

Технология позволит в значительной степени оптимизировать затраты на обновление ценников в торговых точках. Решение включает в себя автономные устройства (ценники) и ПО, с помощью которого можно мониторить цены и управлять ими.

Электронные ценники выглядят как устройства с дисплеем. Данные на них отображаются с помощью технологии e-lnk в трехцветном или монохромном виде. В каждый ценник встроены звуковой и световой индикатор, а также кнопка вызова продавца.

Приобретать специальное оборудование для связи сервера базы данных и ценников ритейлеру нет необходимости. Также система уже интегрирована с платформой 1С для автоматической генерации и обновления ценников.

Узнать больше об успешных практиках внедрения цифровых технологий в компаниях вы сможете на Шестом форуме «Цифровое предприятие», который пройдет 26-27 ноября 2020 года.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений