• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

В Москве проходит конференция «Управление закупками»

17.09.2020

17 и 18 сентября 2020 года в Москве в четвертый раз проходит Конференция «Управление закупками». Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia. 

На конференции собрались представители ведущих российских и зарубежных компаний – директора по закупкам, руководители направления закупок, начальники по контролю работы с поставщиками, логистике и снабжению, качеству и некоммерческим закупкам, а также внутреннему контролю и аудиту. На мероприятии присутствуют свыше 50 человек из компаний с широкой географией представительств – Россия, Швейцария, Италия, Чехия, Турция, и т.д. Участники, которые не смогли посетить конференцию офлайн, смотрят онлайн-трансляцию.

Идут выступления спикеров первой секции мероприятия. О том, как эффективно управлять закупочным процессом в период неопределенности, рассказывают:

·         Жанна Баландина, руководитель группы закупок, REHAU. Ее доклад – о новых вызовах, рисках и возможностях для подразделения закупок в 2020 году. На сайте CFO Russia вы также можете почитать интервью с Жанной.

·         Евгений Истомин, директор департамента по некоммерческим закупкам, Пятёрочка. Кейс – «Как обеспечить эффективное открытие 8 магазинов в день по всей стране на протяжении нескольких лет».

Непростой вопрос – как соблюсти баланс интересов бизнеса, службы закупок и поставщиков при изменении корпоративной стратегии управления закупками – в рамках панельной дискуссии обсудят представители ПРОДО, ЮТэйр, Хайленд Голд\Руссдрагмет, ЕвроХим, Империал Тобакко Россия, ВымпелКом. Дискуссия пройдет в конце первой секции.

Впереди – еще две секции первого дня и второй день мероприятия. Вы узнаете:

·         Как эффективно создать и запустить инструмент по вовлечению всех сотрудников компании в деятельность отдела закупок (кейс Coca-Cola HBC Russia, 2 секция 1-й день)

·         Какие инструменты контроля качества применять при работе с поставщиками (кейс ГЕНЕРИУМ, 3 секция 1-й день)

·         Почему традиционные KPI в закупках вредят развитию функции (кейс Ренессанс Кредит, 1 секция 2-й день)

·         С помощью каких инструментов можно предотвратить нарушения в закупочном процессе (кейс Segezha Group, 3 секция 3-й день)

·         …и многое другое. Вашему вниманию будут представлены 20+ практических кейсов.

В качестве спикеров в конференции также участвуют сотрудники НЛМК, ОМК, Первой Грузовой Компании, МБН Русагро, Росатома и других компаний – лидеров в своих секторах экономики.

Партнер конференции – Энтика, российский производитель ПО для автоматизации полного цикла закупочного процесса. Представители компании-партнера расскажут о новой российской системе автоматизации закупочного цикла source-to-approve для коммерческих закупок.

Среди делегатов мероприятия – представители Imperial Tobacco Sales&Marketing LLC, ТехноНИКОЛЬ, ПОЛИСАН, АКРИХИН, Ростелеком Информационные технологии, L’Oreal, Конфаэль, РТ-Инвест Транспортные Системы и других компаний.

Каждый год Prosperity Media и CFO Russia проводят более 60 мероприятий по темам эффективности бизнес-процессов, бюджетирования, казначейства, риск-менеджмента, общих центров обслуживания, электронного документооборота, контроллинга, налогового планирования и т.д., а также отраслевые форумы для CFO и IT-директоров. В прошлом году Prosperity Media и CFO Russia организовали и провели около 80 мероприятий. Портфель проектов группы постоянно растет.

В этом году компании исполнилось 13 лет. За это время ее сотрудники разработали целый комплекс деловых мероприятий и реализовали свои проекты в 16 городах: от Праги до Владивостока. С CFO Russia сотрудничают 1С, IBM, Mazars, Tern Group, KPMG, СКБ Контур, IBS, КРОК, Лаборатория Касперского – все они были партнерами мероприятий компании.

Благодарим делегатов, спикеров конференции и партнеров за поддержку и участие в офлайн-и онлайн-мероприятиях CFO Russia!


Комментарии

Защита от автоматических сообщений