• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Налоговые каникулы продлены до конца года

13.11.2020

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о продлении на 3 месяца отсрочки по налогам и страховым взносам для ИП и организаций МСБ, пишут «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу правительства.

«Отсрочка по налогам, авансовым платежам и страховым взносам для пострадавшего из-за пандемии малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей будет действовать еще три месяца», — отмечается в сообщении.

«Речь идет о тех, кто работает в области культуры, туризма, гостиничного бизнеса и общественного питания, в развлекательной и спортивной сферах. Льготы получит и бизнес, который занимается организацией конференций и выставок», — уточнил Мишустин.

Узнать больше о новом в налогообложении 2020-2021 г.г. вы сможете на Семнадцатой конференции «Корпоративное налоговое планирование. Актуальные налоговые споры-2020», которая пройдет 25 ноября 2020 года.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений