• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

29 марта состоится WOW!HR 2021 при поддержке CFO Russia

09.02.2021

29 марта 2021 года состоится самая авторитетная бизнес-премия и конференция в сфере управления персоналом WOW!HR 2021.

WOW!HR – это международная премия, присуждаемая за достижения в сфере управления персоналом.  В 2021 году на премии будет презентовано более 90 реализованных проектов компаний в области коммуникаций, HR, организации бизнес-процессов и корпоративной культуры.

На одной площадке соберутся представители лидирующих компаний России, оригинальные и молодые стартапы и творческие команды, эксперты в сфере HR и приглашенные спикеры из Казахстана и Армении. Также гости присоединятся к #WOWHR2021 в онлайн-формате! Им будет доступно 5 параллельных треков с выступлениями номинантов, посещение онлайн-стендов партнеров и спонсоров, возможность задавать вопросы номинантам и многое другое.

Проекты презентуются по 8 номинациям:

HR Hero – компании представят масштабные проекты в сфере HR.
Level Up – проекты по обучению и мотивации персонала.
Make Team – проекты по массовому подбору персонала.
DigitalSolutions – digital-проекты и IT-инструменты в HR.
Play Hard – кейсы по использованию игры как инструмента бизнеса.
Save – проекты, связанные с жизнью, здоровьем и благополучием сотрудников.
Workplace – проекты эффективного обустройства офисных пространств.
Be Cool –  проекты по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.

Цель мероприятия – организовать площадку для обмена опытом и выделить наиболее выдающиеся бизнес-проекты за последние 2 года.

В разные годы в премии принимали участие:

ПАО Сбербанк, BIOCAD, Билайн, ПАО «Газпром нефть», ОАО «РЖД», торговая сеть «Перекрёсток», торговая сеть «Пятёрочка», Adidas, Бургер Кинг, СОГАЗ, Шереметьево, Danone, Stada, Норникель, ООО «МФЦ Полюс», АстраЗенека, Совкомбанк, PepsiCo и многие другие.

«В 2021 году премия будет особенно интересной, т.к. события, происходящие в 2020 году, требовали быстрой и эффективной реакции специалистов по управлению персоналом. Коллеги работали в ситуации полнейшей неопределенности и с ограниченными ресурсами, изобретая новые подходы к реализации возникающих задач», –  прокомментировала Гоар Ананян, учредитель бизнес-премии, основатель и руководитель WOW GROUP.

Компания-организатор – WOW GROUP. Занимается производством и дистрибуцией уникальных образовательных продуктов и контента по теме управления человеческим капиталом. Продукты WOW GROUP ориентированы на международное бизнес-сообщество.

Сайт премии wowhr.ru/

Сайт конференции wowhr.ru/conf

Контакты для аккредитации СМИ:
pr@hr-tv.ru
Tel.: +7 (495) 972-90-98 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений