• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Церемония награждения премии RепутациЯ 2021 при поддержке CFO Russia

05.03.2021

RепутациЯ – это первая федеральная премия, призванная отметить руководителей, эффективных топ-менеджеров и лидеров своих коллективов, чья работа, по мнению бизнес-сообщества, обеспечивает успешность и устойчивость компаниям, формируя вектор развития рынка недвижимости нашей страны. В этом году премия пройдет во второй раз.

По итогам голосования будут определены победители в каждой из 9 основных номинаций в двух категориях. После финального голосования Экспертного совета первый независимый рейтинг топ-менеджеров отрасли будет опубликован на сайте ассоциации REPA, на сайте КоммерсантЪ и на ресурсах других информационных партнеров премии. Рейтинг прошлой премии доступен по ссылке.

Подача заявок до 19 марта.

Для подписчиков CFO Russia доступна скидка 20% по промокоду «REPA21» для подачи заявки в номинацию «Финансовый директор» и 10% для остальных номинаций.

С подробными условиями и регламентом можете ознакомиться  по ссылке.

О церемонии:

  • площадка будет расположена в самом центре Москвы!
  • погода будет чудесной (мы узнавали)
    репетиция парадов и сами парады пройдут, оставив всем шанс быстро добраться до торжества
  • на церемонии будут присутствовать не только участники отраслевого рейтинга и его победители, но и представители профессиональных сообществ, ведущих отраслевых СМИ, руководство столичных департаментов и даже руководства федеральных органов власти. Красивыми фамилиями и громкими именами мы будем сыпать уже ближе к подснежникам, пока придется поверить нам на слово
  • у нас будет красиво, но без ненужного наносного пафоса.

Билеты на церемонию скоро появятся  на сайте премии.

По вопросам подачи заявок можно обращаться к Елене Сурановой +7 910 461 49 61, lena@repa-pr.ru


Комментарии

Защита от автоматических сообщений