• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Lamoda автоматизировала грузоперевозки

27.04.2021

В результате автоматизации служба доставки получила эффективную систему управления. Система автоматически получает информацию о заправке автомобилей топливом, парковках, штрафах, сообщает портал Retail.ru.

Также благодаря автоматизации многократно выросла скорость получения отчетов. Количество обрабатываемых в системе заказов на доставку увеличилось в два раза.

Компания отказалась от работы с разрозненными программами и сервисами, структурировала данные. Также были значительно снижены трудозатраты персонала на ввод документов и анализ показателей работы. Благодаря новой ИС удается легко справиться с возрастающим количеством автомобилей и заказов, а также успешно обеспечивать потребности активно растущего бизнеса.

В качестве основы для новой системы учета была выбрана система «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП».

Услышать больше кейсов по внедрению цифровых технологий в компаниях вы сможете на Восьмом форуме «Цифровое предприятие», который пройдет 26-27 августа 2021 года.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений