• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«Азбука вкуса» запустила услугу самовывоза

28.07.2021

Компания «Азбука вкуса», крупнейшая сеть супермаркетов класса премиум, объявила о запуске сервиса самовывоза в Москве. На сегодняшний день в рамках услуги click&collect доступны более 18 тыс. товаров из ассортимента интернет-магазина ритейлера, пишет malls.ru. 

Минимальная сумма заказа отсутствует, а в качестве пунктов самовывоза выступают все супермаркеты торговой сети. Как сообщили в пресс-службе ритейлера, в будущем к проекту также будут подключены минимаркеты АВ Daily.

Для заказа товаров с самовывозом из ближайшей «Азбуки вкуса» необходимо выбрать соответствующую опцию на сайте, тип самовывоза и дату выдачи заказа. Для товаров, которых нет в наличии, действует услуга предзаказа.

«Ранее для самовывоза из наших супермаркетов был доступен только алкоголь, тестирование сервиса показало его большую востребованность у клиентов – наши покупатели совершают более 600 заказов ежемесячно, средний чек заказа составляет 11500 руб. Мы решили расширить возможности самовывоза на весь ассортимент супермаркетов», – прокомментировала Вероника Дуплихина, руководитель сервиса.

Узнать больше об опыте и планах компании вы сможете на Тринадцатой конференции «Корпоративный контроллинг», где выступит Виктория Лубнина, старший вице-президент по финансам «Азбука Вкуса».



Комментарии

Защита от автоматических сообщений