• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

В Москве пройдет конференция о разработке и интеграции ПО для банков и финансовых структур

14.02.2013

Конференция раскрывает важнейшие вопросы разработки и внедрения специализированных решений, интеграции корпоративных приложений, тестирования и сопровождения информационных систем, взаимодействия систем с внешними программами и многое другое.

Enterprise Developers Conference дает уникальную возможность познакомиться с опытом и рекомендациями ведущих представителей индустрии, с новыми тенденциями рынка и примерами уже воплощенных решений, узнать и избежать тех ошибок и сложностей, с которыми столкнулись банки и финансовые структуры при разработке и интеграции программ и приложений.

Дмитрий Мартынов (Google) расскажет о том, как сделать успешное корпоративное мобильное решение. Дмитрий Сатин (Минкомсвязи) и региональный директор UXPA по Европе, расскажет о том, как сдавать проекты высокопоставленным руководителям и как в этом могут помочь пользовательские истории. Об опыте Дойче Банка по миграции сложных систем расскажет Антон Трекин. Асхат Уразбаев расскажет об особенностях использовании методологии Lean для крупных корпоративных проектов.

В настоящее время программа конференции формируется по мере поступления заявок и пожеланий участников. В программу включаются только доклады, которые впервые читаются в России и содержат исключительно практическую информацию.

Узнать подробнее о стоимости участия и зарегистрироваться можно на сайте конференции.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений