• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Применение контрольно-кассовой техники при автоматизации торгового предприятия

11.03.2008

Применение контрольно-кассовой техники при автоматизации торгового предприятия

Компания 1С приглашает 24 марта 2008 года на однодневный семинар «Применение контрольно-кассовой техники и специализированного торгового оборудования при автоматизации торгового предприятия», который пройдет в 1С:Учебном Центре № 1.

Среди предприятий, применяющих для задач товароучета систему «1С:Предприятие» большой процент составляют торговые предприятия и в том числе предприятия, занимающиеся розничной торговлей. Неотъемлемой составляющей автоматизации розничной торговли является специализированное торговое оборудование.

Семинар проводят опытные преподаватели компании «Штрих-М», которая является ведущим производителем и поставщиком контрольно-кассовой техники и торгового оборудования. На сегодняшний день «Штрих-М» предлагает комплексные решения для автоматизации практически любого торгового объекта, включая собственные решения на базе «1С:Предприятие 8».

Подробно на семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Правила применения контрольно-кассовой техники на территории Российской Федерации.
  • Модели контрольно-кассовой техники, используемые для задач автоматизации.
  • Схемы автоматизации различных торговых объектов, розничные и ресторанные программные решения компании «Штрих-М».
  • Роль и задачи торгового оборудования в решениях автоматизации.
  • Модельный ряд, функционал, назначение и использование периферийного торгового оборудования: весовое оборудование (электронные весы и комплексы этикетирования), оборудование для работы со штрих-кодом (сканеры, принтеры штрих-кода, терминалы сбора данных).

Кроме того, в ходе семинара будут проведены демонстрации торгового оборудования и приведены примеры его взаимодействия с программным обеспечением.

Продолжительность: 8 академических часов и проводится в виде однодневного обучения с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед и кофе-брейк.

Стоимость участия: 750 рублей (включая методические материалы по данному курсу, обед, кофе-брейк).

После семинара выдается свидетельство фирмы «1С» об участии в семинаре.

Место проведения: г. Москва, 3-й Самотечный пер., д. 23, 1С:Учебный центр № 1.

Заявки рекомендуем заполнять на сайте фирмы «1С» или направлять по e-mail: uc@1c.ru (в теме письма обязательно укажите дату и название курса).


Комментарии

Защита от автоматических сообщений