• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Представляем победителей Конкурса и премии «Лучший ЭДО в России и СНГ 2022»

12.10.2022


На итоговом заседании жюри Конкурса и премии «Лучший ЭДО в России и СНГ 2022» были определены победители по всем номинациям. Заседание состоялось 6 октября. Сегодня мы подробнее расскажем о победителях и почему жюри решило присудить почётные места именно этим компаниям.

1. Номинация «Внедрение года в сфере ЭДО» – Газпром нефть

Жюри отметило большой охват процессов ЭДО – 100% реализация по всем процессам. Кроме того, есть возможность согласовывать документы за один день. В компании большой объем качественно реализованных проектов. А лаконичная и емкая подача материала дает представление о масштабах проекта. Жюри импонирует большое внимание Газпром нефти к информационным технологиям.

2. Номинация «Лучший кадровый ЭДО» – МФЦ Полюс

Большой охват участников – более 19 тысяч. У многих сотрудников нет доступа к компьютеру, поэтому в компании успешно реализовали мобильное приложение. Жюри подчеркивает масштаб проекта и хорошее владение технологиями.

3. Номинация «Лучший ЭДО в бухгалтерии» – Центр корпоративных решений

Преимущества проекта: масштабы реализации, огромные объемы, глубокое погружение в процессы автоматизации, а также автоматизация многих процессов – 4000 контрагентов.

4. Номинация «Лучший ЭДО в корпоративном управлении» – ГУП ТЭК СПб

Жюри отметило преимущества в реализации внедрения чат-бота и интеграции с различными программами. В компании прописали ролевую модель для каждого участника проекта и сделали понятным взаимодействие между ними.

5. Номинация «Лучший внешний ЭДО» – СберКорус

Мало кто думает об интерфейсе, но в СберКорусе уделили особое внимание заботе о пользователях и клиентоориентированности. В компании организовали работу с большим количеством клиентов и огромным перечнем документации.

6. Номинация «Лучшая команда по внедрению ЭДО» – АДВ

Победители показали сплоченность команды, веру в результат и реализованные карьерные треки. Они соблюдали четкий подход к ведению проекта. А еще праздновали успехи по вехам проекта. И поэтому оказались впереди.

 Жюри конкурса:

Команда Prosperity Media и CFO Russia благодарит всех участников и поздравляет команды победителей!

Церемония награждения пройдет 20 октября в рамках Вечернего приема Семнадцатого форума «Внутренний и внешний электронный документооборот» (место проведения: Москва).

На фото – Церемония награждения Конкурса и премии «Лучший ЭДО в России и СНГ 2021». Полную фотогалерею вы можете посмотреть здесь




Комментарии

Защита от автоматических сообщений