• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Дилемма современного бизнеса: проект или самостоятельное внедрение системы управления финансами?

20.11.2007

13 декабря ГК «ИНТАЛЕВ» проводит 7-ой форум финансовых директоров «Дилемма современного бизнеса: проект или самостоятельное внедрение системы управления финансами?» На форуме будут рассмотрены плюсы и минусы как самостоятельного внедрения, так и проекта с привлечением консалтинговой компании, а также вопросы о том, как сбалансировать стоимость автоматизации и конечные результаты.

Форум ориентирован на собственников компаний, генеральных и финансовых директоров, директоров по развитию, коммерческих и исполнительных директоров.

Члены Клуба финансовых директоров и другие топ-менеджеры, интересующиеся автоматизацией управления, приглашаются на форум бесплатно.

Программа Форума состоит из двух тематических разделов:

В первом разделе выступающие подробно познакомят слушателей с практикой самостоятельного внедрения систем управления финансами. Специалисты «ИНТАЛЕВа» расскажут, что необходимо для успешного внедрения «своими силами».

Второй раздел мероприятия посвящен практике постановки проектов по управлению финансами «под ключ».

Заключительным аккордом, который подведет итог мероприятия, станет доклад «Проект или самостоятельное внедрение: все плюсы и минусы».

Лучшие практики:

  • Опыт самостоятельного внедрения системы управления финансами в агропромышленной корпорации. Рассказывает Андрей Колядин, заместитель директора департамента экономики и финансов Земельной Агропромышленной Корпорации «ЗНАК».
  • Практический опыт самостоятельной автоматизации системы управления финансами в крупном девелоперском холдинге. Рассказывает Максим Кантарович, заместитель директора по автоматизации «Система-Галс».

Рекомендации специалистов:

  • Каноны самостоятельного внедрения от ГК «ИНТАЛЕВ»
  • Критерии успешного проекта: от целей к результатам
  • Проект или самостоятельное внедрение: все плюсы и минусы

Участие: для представителей целевой аудитории бесплатное, необходима предварительная регистрация по телефону (495) 223-27-93 или электронной почте info@intalev.ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Время проведения: 09.40–16.00

Место проведения: бизнес-центр «Чайка плаза», м. Алексеевская, Зубарев переулок, 15, корпус 1.

В программе предусмотрены кофе-брейк и фуршет.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений