• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Модные инвестиции

31.08.2007

От сезона к сезону Восточно-европейская выставка моды CPM — Collection Première Moscow предоставляет возможность профессионалам от моды и потенциальным инвесторам получить полное представление о новейших веяниях fashion-индустрии.

С  4 по 7 сентября более 1300 экспонентов из 37 стран мира представят вниманию публики дизайнерские коллекции весна-лето 2008 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Для более чем 16 тысяч профессионалов и инвесторов Collection Première Moscow выступает в качестве важнейшей платформы для диалога в формате B2B.

Среди 12 национальных экспозиций в этом году на выставке представлены Болгария, Дания, Германия, Финляндия, Франция, Италия, Нидерланды, Австрия, Португалия, Испания и Турция.

Программа специальных семинаров также обещает много интересного. Особенно интересным обещает быть «День регионов России на СРМ», в рамках которого пройдет круглый стол «Стратегия регионального развития fashion-брендов. Города России. Торговая недвижимость. Покупательская способность», а также мастер-класс «Эффективные рекламные инструменты в индустрии моды».

Более подробно о выставке CPM — Collection Première Moscow можно найти здесь www.cpm-moscow.ru.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений