• Сегодня 24 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.29 руб
  • EUR ЦБ 99.56 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Крупнейшее событие на рынке B2B недвижимости

22.08.2007

В феврале 2013 года Вы можете посетить ближайшую конференцию по управлению финансами в строительстве – «Форум финансовых директоров строительной отрасли 2013».

5–7 сентября в «Ленэкспо» (Санкт-Петербург) пройдет международный инвестиционный форум PROEstate 2007. По почти единодушному мнению авторитетнейших экспертов, это мероприятие станет крупнейшим событием на российском рынке коммерческой недвижимости. Кроме того, PROEstate 2007 это:

  • Лучшие инвестиционные проекты и передовые технологии России, стран СНГ, Западной и Восточной Европы и Китая;
  • Площадка для встречи и общения лидеров рынка недвижимости: крупнейших инвесторов, ведущих девелоперов, консультантов, управляющих, собственников, ключевых представителей государственной власти, всемирно известных архитекторов;
  • Обширная деловая программа по всем сегментам рынка, инвестициям и девелопменту от самых успешных игроков рынка недвижимости;
  • Практические примеры реализации лучших проектов на рынке недвижимости

Россия и страны СНГ являются сегодня одним из наиболее динамично развивающихся рынков и предлагают уникальные возможности для инвестиций и реализации проектов в сфере недвижимости. Форум PROEstate 2007 – это ответ России на развитие рынка коммерческой недвижимости, а также уникальная возможность для компаний, работающих или планирующих бизнес в СНГ, встретиться на одной площадке, поделиться опытом и современными технологиями.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на официальном сайте форума http://www.proestate.ru/


Комментарии

Защита от автоматических сообщений