• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«АвтоВАЗ» вводит единый корпоративный отпуск для сотрудников

08.10.2013

«АвтоВАЗ» с 2014 г. вводит единый корпоративный отпуск для сотрудников компании на лето, говорится в сообщении компании. Продолжительность отпуска составит три недели (21 календарный день). В 2014 г. единый корпоративный отпуск состоится с 28 июля по 17 августа.

Как уточняет компания, в это время «АвтоВАЗ» не будет производить товарные автомобили и машинокомплекты.

Решение о корпоративном отпуске принято «с учетом опыта различных предприятий автомобилестроения, в том числе заводов Альянса Renault-Nissan». «Внедрение единого корпоративного отпуска обеспечит синхронность процессов производства “АвтоВАЗа” с партнерами и поставщиками и даст большие возможности реализации масштабных задач модернизации производства, подготовки выпуска новых моделей автомобилей и проведения плановых ремонтных работ», — поясняет компания.

Единый отпуск является частью программы по стабилизации работы автопроизводителя и улучшению его финансово-экономического положения, сообщает компания. В период корпоративного отпуска, по предварительным данным, будет занято около 16 000 человек: будут задействованы службы, связанные с ремонтом, обслуживанием и поддержанием работоспособности оборудования, обеспечением безопасности и сохранности объектов, начислением заработной платы, формированием отчетности и других работ, необходимых для обеспечения работы предприятия.

Анастасия Агамалова
Vedomosti.ru


Комментарии

Защита от автоматических сообщений