• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia

Информационные технологии

RSS

Евгений Березин, «Азия Цемент»: «Главным результатом внедрения MES-системы “АЦТЕК” стала замена дорогостоящих программно-аппаратных комплексов»

Евгений Березин, директор по информационным технологиям, «Азия Цемент», и спикер Восьмой конференции «Информационные технологии в промышленности», рассказал CFO Russia про MES-систему своей компании, систематизацию данных из разных источников и эффективное управление производством.

Наталья Самойлович, Ростелеком: «Регулярно ведем оценку текущей эффективности»

Наталья Самойлович, директор департамента проектного управления ИТ, Ростелеком, и спикер Семнадцатой конференции «Автоматизация корпоративных бизнес-процессов», рассказала CFO Russia про эффективность проектного управления.

Александр Грачев, Москва Медиа: «Мы включили все процессы планирования и бюджетирования в текущие программные продукты»

Александр Грачев, руководитель финансово-экономического департамента Москва Медиа и спикер Десятой конференции «Корпоративное планирование и прогнозирование», рассказал CFO Russia о системе планирования в Москва Медиа.

Владислав Кононенко, Альфа-Банк: «Мы создаем цифровой банк, соответствующий требованиям группы компаний на всех уровнях»

Владислав Кононенко, начальник управления развития цифровых каналов, Альфа-Банк, рассказал CFO Russia о разработке своей компании – мобильном приложении для управления финансами ГК в едином окне.

Лариса Гервиц, «Магнит»: Как «Магнит» управляет качеством обслуживания клиентов

Лариса Гервиц, руководитель управления по клиентскому сервису в «Магнит», рассказала порталу CFO Russia, как её компания повысила качество обслуживания клиентов, сфокусировавшись на обучении сотрудников.

Анна Марцинковская, Бинергия: «Залог успеха при любых изменениях ПО – поддержка и одобрение высшего руководства»

Анна Марцинковская, директор по персоналу, Бинергия, и спикер Одиннадцатой конференции «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности», рассказала CFO Russia о работе с персоналом при переходе на альтернативное ПО.

Диляра Горбунова, Татнефть: «Наша главная задача – предупредить негативное событие, а не констатировать его»

Диляра Горбунова, начальник отдела финансового планирования управления финансов Татнефти и спикер Девятой конференции «Информационные технологии в бюджетировании», поделилась с CFO Russia опытом построения системы финансового контроля с использованием автоматизированных систем.

Илья Карпухин, Гемотест: «Благодаря BI мы улучшили качество работы лаборатории»

Илья Карпухин, руководитель отдела аналитики, Гемотест, и спикер Одиннадцатой конференции «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности», рассказал CFO Russia об оптимизации обработки единичных задержек путем внедрения экспертной системы на платформе BI.

Владимир Соловьев, ГК Эксперт: «Обязательно просчитывайте выгоду перед внедрением любой системы»

Владимир Соловьев, директор по цифровой трансформации и ИТ, ГК Эксперт, и спикер Девятой конференции «Информационные технологии в бюджетировании», рассказал CFO Russia об особенностях цифровой трансформации медицинского бизнеса с помощью коробочных решений или заказных разработок.

Денис Богомолов, НИЖФАРМ: «Нам важна не тотальная цифровизация бизнеса, а разумное инвестирование в новые технологии»

Денис Богомолов, вице-президент по финансам, ИТ и развитию бизнеса, НИЖФАРМ, и спикер Одиннадцатой конференции «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности», рассказал CFO Russia об автоматизации и роботизации бизнес-процессов как драйвере повышения эффективности бизнеса.

Александр Бочкин, Инфомаксимум: «ИИ помогает бухгалтерам выполнять больший объём задач и получать более высокую зарплату»

Александр Бочкин, основатель Инфомаксимум и спикер Тридцать восьмой конференции «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей», рассказал Центру компетенций ОЦО, как искусственный интеллект помогает анализировать работу бухгалтеров и делать ее быстрее и эффективнее.  

Александр Леднев, НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»: «Самым главным эффектом от внедрения системы бюджетирования стало изменение мышления сотрудников»

Александр Леднев, CFO, НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», и спикер Десятой конференции «Корпоративное планирование и прогнозирование», поделился с CFO Russia опытом внедрения отечественного ПО для гибкого бюджетирования и рассказал, какой это дало эффект его компании.

Андрей Андриянов, Гулливер Групп: «Мы выбрали интеграцию со своей учетной системой для работы с ЭТрН в режиме “единого окна”»

Андрей Андриянов, бизнес-аналитик по направлению логистики Гулливер Групп и спикер Третьей конференции «Логистика: как найти и запустить новые каналы коммуникации и транспортировки товаров», поделился с CFO Russia опытом внедрения электронных транспортных накладных.

Отчет о Восьмой конференции «Информационные технологии в казначействе»

16 февраля 2024 года в Москве в восьмой раз прошла Конференция «Информационные технологии в казначействе». Мероприятие было организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

Наталья Александрова, Азбука вкуса: «Необходимо придерживаться принципа “план формирует тот, кто его должен потом реализовать”»

Наталья Александрова, начальник управления бюджетирования и учета Азбуки вкуса и спикер Девятой конференции «Информационные технологии в бюджетировании», рассказала CFO Russia про анализ статей бюджета и перечислила основные ошибки при его планировании.