• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia

Турнир по боулингу среди руководителей и специалистов ОЦО

20.03.2015

2.jpg

11 марта 2015 года в ярославском развлекательном центре «Горка» состоялся турнир по боулингу, в котором приняли участие спикеры и делегаты Седьмой конференции "Общие центры обслуживания: организация и развитие», организованной порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров. Среди участников были представители Райффайзенбанка, компаний СИБУР, Спортмастер, АгроТерра, Евраз Объединенные учетные системы, Алькор и Ко, Зетта Страхование, ММК- Учетный центр, Росгосстрах, ЭФКО, СКБ Контур, РЖД, Теле2 Россия, Орифлейм Косметикс и других компаний. Командам нужно было отыграть по две игры, а победитель определялся по сумме баллов.

17.jpg

В Турнире приняли участие 6 команд: «Колобки», Strike, «4+2», «Добрый шар», «А ну-ка девушки», «Звезды». На протяжении всего Турнира царила атмосфера задора и нацеленности на результат. Каждый «страйк» (все кегли сбиты одним ударом) сопровождался бурными овациями и аплодисментами. Борьба велась нешуточная, страсти накалялись – команды действительно боролись за победу. Энергии и вере в победу некоторых участников могли бы позавидовать и профессиональные спортсмены. А финал турнира был настоящим взрывом эмоций.

Лидером турнира по количеству баллов стала команда «Колобки», в состав которой вошли представители «Спортмастер», Евраз и Зетта Страхование. Команда показала энергичную, эмоциональную игру и уверенно заняла первое место.

4.jpg

a600.jpg

Второе место заняла дружная и стабильная команда «Добрый шар» (участники – представители компаний «ЭФКО», РЖД, Теле2 Россия и Орифлейм Косметикс).

1.jpg

Почетное третье место и кубок по праву достались команде Strike, в которую вошли представители Райффайзенбанк, Росгосстрах, СОГАЗ, СКБ Контур и РН-Учет.

Strike1.jpg

Все команды получили сувениры от ярославской компании «Сказки дерева» http://skazkidereva.ru/.

11.jpg

Лучшими игроками турнира по количеству баллов стали Ольга Цыплакова, директор Федерального Административного Центра Зетта Страхование, и Андрей Путилов, руководитель департамента по работе с корпоративными клиентами, СКБ Контур. Им достались не только овации коллег, но и призы от партнера турнира – дома моды HENDERSON http://catalog.henderson.ru/.

5.jpg

Приз от HENDERSON в номинации «Самый активный участник» завоевал Сергей Волков из Росгосстраха, а в номинации «Самый эмоциональный участник» победила Екатерине Андреевой из ММК-Центр учета.

6.jpg

7.jpg

Участники Турнира получили заряд положительных эмоций, а также сошлись во мнении, что боулинг – удачный формат с точки зрения налаживания коммуникаций.

7271.jpg

Больше фотографий по ссылке.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений