• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru

ОЦО: итоги-2022 и планы-2023. Виктория Беляева, Интер РАО – Управление сервисами

29.12.2022

ОЦО: итоги-2022 и планы-2023. Виктория Беляева, Интер РАО – Управление сервисами

Виктория Беляева, начальник отдела по работе с персоналом, Интер РАО – Управление сервисами, поделилась с CFO Russia планами своего отдела на 2023 год.

Как сложился для вашего отдела 2022 год?

В уходящем году мы пересмотрели структуру работы с персоналом: изменили подход и акцентировали внимание на развитии среды вовлеченности, успешно реализовали неформальные сообщества по интересам, провели разные организационные изменения.

Мы уже можем отметить тенденцию, что сотрудники стали больше инициировать запросы на изменения и улучшения рабочих процессов, стали проявлять социальную, спортивную активности. Все вместе это повлияло на общую производительность. Микс этих действий дал нам реинжиниринг процессов.

Каковы ваши ожидания от 2023 года? Какими будут его основные вызовы?

Будем развивать проектную деятельность. Планируем пересмотреть мотивацию, KPI, больше привлекать в проектную среду сотрудников. Как следствие, ожидаем повышения уровня клиентского сервиса. Будем развивать навыки цифровой культуры среди наших сотрудников.

Каковы планы и задачи вашего отдела на 2023 год?

Основная задача 2023 года создание проектного офиса и развитие проектной деятельности, чтобы в рамках каждого подразделения коллеги могли формулировать и реализовывать значимо важные проекты для нашего ОЦО.

Также глобальная задача HR-отдела – организационные изменения и развитие карьерных маршрутов. Плавно это выведет нас к глобальной оценке профессиональных и личностных компетенций в ряде подразделений.

Мы продолжим активную работу с ВУЗами, запустим новые проекты в формировании бренда работодателя. Также, конечно, мы продолжим делиться своими навыками на площадках ВУЗов, будем выступать в качестве спикеров и нести цифровую культуру.

Мария Кириченко


Комментарии

Защита от автоматических сообщений