• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Книжные новинки от издательства "АйСи"

08.09.2017

О чем книга?

Книга "Персонал в ритейле России. Российская практика более 18 лет. Кто? Как? Когда должен работать?" - уникальное издание о том, как построить структуру работы в российском ритейле, в торговых сетях, магазинах. Автор на основе собственного опыта (18 лет работы в крупнейших компаниях России) кратко, емко и интересно рассказывает о том, как подобрать команду и определить потребность в персонале, о мотивации, карьере, рекрутменте и корпоративной культуре в компании. Впервые читатель ознакомится с российским опытом построения успешной работы в ритейле.


Автор  Михеев Евгений - окончил Казанский Государственный Технический Университет, а также бизнес-школу INSEAD (Франция- Сингапур). Более 10 лет работал в сети магазинов бытовой техники Эльдорадо, где руководил розничными продажами, развитием бизнеса, а также был HR-Директором. Более 3 лет был операционным директором ТД ЦУМ. Кроме этого руководил розничными сетями diva (сеть по продаже бижутерии) и Sunlight (ювелирная розничная сеть).  В настоящее время - управляющий партнер Компании Retail Squad, которая занимается консалтингом в сфере розничных продаж.. 

Подробнее о книге


Комментарии

Защита от автоматических сообщений