• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Книжные новинки: «Дао CEO. Как создать свою историю успеха», Антон Стороженко

22.03.2018

О чем эта книга?

Кандидатам, которые хотят постоянно оставаться востребованными работодателями, больше не приходится рассчитывать на то, что рынок сам разглядит их таланты и предложит вакансию мечты. Пришло время взять управление собственной карьерой в свои руки и последовательно идти к намеченной цели, не останавливаясь ни перед чем.

Книга «Дао CEO. Как создать свою историю успеха» основана на более чем 20-летнем опыте автора в качестве консультанта по планированию карьеры для руководителей высшего звена. Она содержит практические рекомендации, показательные примеры и прикладные советы, которые помогут найти свой профессиональный путь.

Из нее вы узнаете, что сейчас происходит на российском рынке труда, получите ориентиры, которые помогут вам сформулировать ваши цели и главное — эффективный инструментарий их достижения. Автор поделится с вами методологией и действенными приемами построения различных карьерных стратегий, которые применяют лучшие управленцы России.

Об авторе 

Антон Стороженко более 20 лет проработал в России в индустрии подбора руководителей кадров. Опытный хедхантер, консультант и российский партнер Spencer Stuart — одной из ведущих мировых компаний в области executive search. Его успешными кандидатами за это время стали более 450 действующих руководителей высшего звена в крупнейших российских и международных компаниях. Именно этот опыт он заложил в основу книги «Дао CEO. Как создать свою историю успеха».

Подробнее о книге


Комментарии

Защита от автоматических сообщений