• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Худякова

    Элла Худякова

    Компания: Главстрой
    Должность: директор по экономике и финансам

    Элла Худякова занимает пост заместителя генерального директора по экономике и финансам ОАО «Главстрой Девелопмент» с октября 2012 г. Осуществляет операционное руководство финансовой функцией и выстраивание финансовых процессов в компании.

    С 1999 по 2010 год работала в группе «Базовый Элемент», пройдя путь от экономиста до финансового директора компании «Русские отели». До прихода в «Главстрой Девелопмент» в течение двух лет была финансовым директором компании «ЭнергоСтройТереком», входившую в группу «ЕСН». 

    Элла Худякова окончила Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Финансы и кредит». Имеет диплом MBA по CSU East Bay (США) и ИБиЭ при АНХ при Правительстве РФ.



    О компании

    «Главстрой Девелопмент» (входит в «Базовый Элемент») ведет свою историю с 1995 года. Реализует градостроительные проекты, направленные на качественное преобразование городской среды. Осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до последующей эксплуатации возведенных объектов.

    Специализируется на жилье эконом-, комфорт- и бизнескласса. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых комплексов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой.

    Продажу квартир осуществляет через собственного риелтора «Главмосстрой-недвижимость».

    Статьи: