• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Годизов

    Руслан Годизов

    Компания: РЖД Интернешнл
    Должность: начальник отдела бюджетирования и управленческого учета

    Руслан Годизов, начальник отдела бюджетирования и управленческого учета ООО «РЖД Интернешнл», Кандидат Ассоциации Сертифицированных Финансовых Аналитиков (CFA).

    Выпускник Северо-осетинского государственного университета по специальности «Мировая экономика» и магистратуры университета г. Гавра (Франция) по специальности «Международная торговля. Торговля со странами Азии».

    Последние 2 года Руслан работает в сфере стратегического и финансового планирования, построения систем управленческой отчетности, бюджетирования, моделирования инфраструктурных проектов в сфере железнодорожного строительства, финансового анализа.


    О компании

    ООО «РЖД Интернешнл» – специализированная инжиниринговая компания, созданная в рамках холдинга «РЖД» для централизации функций стратегического планирования внешнеэкономической деятельности и оперативного управления инфраструктурными проектами за рубежом.

    С целью использования накопленного опыта руководством ОАО «РЖД» принято еще одно приоритетное направление международной деятельности компании – выход на рынок инфраструктурных проектов за рубежом.

    На сегодняшний день компания может предложить потенциальному заказчику в любой стране мира весь комплекс услуг и технологий в области железнодорожного строительства от начальной стадии проектирования и проработки проекта до его последующей реализации «под ключ».

    В своей практической деятельности ООО «РЖД Интернешнл» опирается на накопленный в отечественной железнодорожной индустрии колоссальный интеллектуальный и практический опыт, а также передовые российские и зарубежные технологии и ноу-хау.

    По многим направлениям компания имеет в своем арсенале технические решения, не имеющие аналогов в мире.

    ООО «РЖД Интернешнл» является инжиниринговой компанией и в процессе своей деятельности привлекает предприятия, входящие в холдинг ОАО «РЖД», - проектно-изыскательские институты; строительные организации; компании, занимающиеся электрификацией железнодорожных линий и оснащением железных дорог системами СЦБ и связи; компании, осуществляющие содержание и оперирование железными дорогами и сопутствующей инфраструктурой; производители систем железнодорожной автоматики и телемеханики; машиностроительное производство; образовательные учреждения; транспортные и логистические компании; финансовые учреждения; телекоммуникационные компании.