• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Баранов

    Евгений Баранов

    Компания: ЭТП СтройТорги
    Должность: генеральный директор

    Закончил МГТУ им. Баумана, факультет энергетического машиностроения. Затем учился в магистратуре Высшей школы экономики, куда поступил, когда учился на 6 курсе МГТУ.

    Возглавлял Управление финансового анализа и планирования в банке, был финансовым директором одной из крупных строительных компаний, затем работал в структуре Департамента строительства г. Москвы.

    Имея более чем 10-летний опыт управления проектами, финансами и закупками в строительном бизнесе, в 2011 году с целью оптимизировать процесс закупок в сфере строительства основал электронную торговую площадку «СтройТорги».



    О компании

    АЭТП «СтройТорги» — лидер российского рынка электронных торгов в строительной отрасли.

    Площадка объединяет продавцов и покупателей строительных материалов, машин и механизмов, транспортных услуг, строительно-монтажных и проектно-изыскательских работ, сопутствующих товаров и помогает компаниям, занятым в строительстве, оптимизировать процесс закупок, а их поставщикам — находить новые возможности для сбыта.

    Обширная и профессионально выверенная номенклатура — более 80 000 позиций — позволяет выбрать нужные характеристики товара для организации торгов по закупке или продаже.

    С нами сотрудничает широкий круг компаний, в том числе девелоперы, а также крупные поставщики в каждой категории строительных материалов. Среди них — Группа Компаний «АРКС», ООО «ДОМСТРОЙКОМПЛЕКТАЦИЯ», ООО «ГорКапСтрой», Группа Компаний «Жилищный Капитал», ООО «УПТК МОРТОН», строительная компания «МОСТ», ЗАО «БалтСтрой», ОАО «Союз-Телефонстрой», ОАО «МИСК», АО «Национальная Нерудная компания», ООО «ПОЛИПЛАСТИК Центр», комбинат «МОСИНЖБЕТОН», «ЕМИ», ООО «МТК ФР» и др.