• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Логунова

    Анна Логунова

    Компания: Лента
    Должность: директор по операционному контроллингу

    Окончила факультет экономики и менеджмента Санкт-Петербургского политехнического университета.

    В 2003 году возглавила вновь созданный единый отдел по контроллингу производственной себестоимости для обеих российских фабрик «Филип Моррис». Отвечала за построение объединенной функции контроллинга с нуля, успешно внедрила проект оптимизации функциональных настроек контроллинга в SAP/R3.

    В 2011 году сменила производственную сферу деятельности на розничные продажи, занимая последовательно следующие позиции в торговой сети «Лента»:

    2011-2012 гг. – директор по контроллингу цепочек поставок. Построение функции контроллинга логистики с нуля в короткие сроки.

    2013 год – директор по контроллингу цепочек поставок и инвестиций. Подготовка и согласование с акционерами инвестиционных предложений по развитию сети.

    С ноября 2014 года – директор по операционному контроллингу. В сферу ответственности входит анализ и планирование деятельности более 130 торговых комплексов, а также расходов центрального офиса.



    О компании

    «Лента» - одна из крупнейших розничных сетей в России и вторая по размеру сеть гипермаркетов в стране.

    Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. «Лента» управляет 110 гипермаркетами в 60 городах России и 24 супермаркетами в Москве и Московской области с общей торговой площадью около 715 тыс. кв. м. Компания оперирует шестью распределительными центрами и располагает собственным автопарком.

    Компания «Лента» имеет более 6,5 миллионов активных держателей карт лояльности. 90% всех продаж в магазинах «Ленты» осуществляются с использованием таких карт. Число сотрудников компании составляет около 35 100 человек.

    Менеджмент компании сочетает значительный международный опыт с глубоким знанием российского рынка и обширным опытом работы в России. Крупнейшими акционерами «Ленты» являются TPG Capital, «Европейский Банк Реконструкции и Развития» и «ВТБ Капитал», которые придерживаются высоких стандартов корпоративного управления. Глобальные депозитарные расписки (ГДР) Lenta Ltd. листингованы на Лондонской фондовой бирже и Московской бирже.