• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Матвеенко

    Ольга Матвеенко

    Компания: СИБУР
    Должность: главный эксперт управления налоговой политики

    В 2010 году Ольга окончила  Высшую школу экономики по специальности «Государственное управление».

    До прихода в ООО «Сибур» Ольга работала в крупнейших мировых компаниях, предоставляющих аудиторские и консалтинговые услуги. 

    С 2008 по 2010 год – делойт, практика налогового консультирования в области международного налогообложения. 

    С 2010 по 2014 год – «ПрайсвотерхаусКуперс», практика налогового консультирования компаний топливно-энергетического сектора.

    С 2014 года по настоящее время Ольга работает в управлении налоговой политики компании ООО «СИБУР». Специализация: налоговое планирование, аспекты международного налогообложения, управление налоговой эффективностью, трансфертное ценообразование.


    О компании

    ПАО «СИБУР Холдинг» является газоперерабатывающей и нефтехимической компанией с уникальной бизнес-моделью, ориентированной на интегрированную работу двух основных сегментов. Топливно-сырьевой сегмент включает: прием и переработку попутного нефтяного газа (ПНГ), получаемого от крупнейших российских нефтяных компаний, транспортировку, фракционирование и дальнейшую переработку углеводородного сырья, производимого группой или закупаемого у крупнейших нефтегазовых компаний России, и маркетинг и продажи топливно-сырьевых продуктов: природного газа, сжиженных углеводородных газов (СУГ), нафты, широкой фракции углеводородного сырья (ШФЛУ), метил-трет-бутилового эфира (МТБЭ) и прочих видов топлива и топливных добавок.