• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Хоткин

    Игорь Хоткин

    Компания: Северсталь
    Должность: старший менеджер налогового управления

    Окончил Тверской государственный университет по специальности «Бухгалтерский учёт и аудит», позже окончил Московскую государственную юридическую академию. 

    Начал карьеру в 1999 году в качестве бухгалтера в региональной радиокомпании. 

    С 2001 по 2003 год был руководителем консультационного направления в аудиторской фирме «Уральский союз» (Москва). Игорь оказывал консультационную поддержку по бухгалтерскому и налоговому учётам клиентам фирмы.

    C 2003 по 2008 года был главным специалистом по методологии бухгалтерского и налогового учёта в компании «ЮниМилк». Компания оперирует несколькими десятками молочных заводов в России и на Украине. Затем два года Игорь работал менеджером налогового отдела в «Северсталь-Ресурс» — горнодобывающем дивизионе компании «Северсталь». 

    Начиная с апреля 2010 года, занимает должность старшего менеджера налогового управления компании «Северсталь».

    .


    О компании

    Северсталь — одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний c активами в России, Латвии, на Украине, в Польше, Италии и Либерии.

     В компании работает порядка 52 тысяч человек. Акции компании котируются на российской торговой площадке ММВБ-РТС, глобальные депозитарные расписки представлены на Лондонской фондовой бирже. Выручка компании по итогам 2014 года составила $8,3 млрд.