• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Игнатов

    Дмитрий Игнатов

    Компания: Вимм-Билль-Данн
    Должность: ведущий специалист по оптимизации бизнес-процессов

    Образование: РГТУ - «МАТИ» им. Циолковского, «Конструирование и технология электронно - вычислительных средств». МГУ - «Технологии и управления, менеджмент организации».

    Имеет 15-летний опыт работы в компании «Вимм-Билль-Данн» в разных должностях по направлениям: сбыт, логистика, производство, supply-chain, финансы.

    Успешно внедрил такие проекты, как Warehouse Management System (WMS Sybase), Manufacturing Execution System (MES), Materials Handling Equipment (MHE).

    Лидировал во внедрении OPM Oracle, также участвовал во внедрении СRM Oracle. Является экспертом в Electronic data interchange (EDI) и запуске электронного документооборота с нуля.

    В данный момент занимает должность ведущего специалиста по оптимизации бизнес-процессов в финансовом отделе и лидирую в проекте по исходящему и входящему электронному документообороту.



    О компании

    Созданная в 1992 году компания «Вимм-Билль-Данн» вошла в группу компаний PepsiCo в 2011 году. Приобретение компании «Вимм-Билль-Данн» позволило PepsiCo стать крупнейшей компанией FMCG в России в области производства напитков и продуктов питания в России и одним из крупнейших переработчиков сырого молока.

    PepsiCo продолжает успешно развивать бизнес по производству молочных продуктов и детского питания в России и СНГ благодаря неизменно высокому качеству продукции, широкому ассортименту, популярным торговым маркам и налаженной дистрибуции по всей стране.