• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Зубарев

    Борис Зубарев

    Компания: Группа Илим
    Должность: заместитель директора по контроллингу

    Борис Зубарев в 2001 году окончил экономический факультет Санкт-Петербургского государственного университета по специальности «Экономист-математик». Имеет ACCA диплом по международной отчетности (ДипИФР), сертификат CertFin от Ассоциации корпоративных казначеев (Association of Corporate Treasurers, London).
    С 2000 по 2002 год – лидер команды корпоративных менеджеров в Сбербанке России
    С 2003 года - на различных позициях в ОАО «Группа "ИЛИМ"», преимущественно в Казначействе, в том числе с 2007 по 2015 год занимал позицию директора Казначейства. В настоящее время заместитель контроллера.


    О компании
    Группа «Илим» — крупнейшая компания российской целлюлозно-бумажной промышленности. Стратегическим партнером группы «Илим» и владельцем 50% ее акций является крупнейшая в мире целлюлозно-бумажная компания International Paper.
    Центральный офис группы «Илим» расположен в Санкт-Петербурге.
    Предприятия, расположенные в Ленинградской, Архангельской и Иркутской областях, являются ключевыми в российском лесопромышленном комплексе: на них выпускается 70% всей российской товарной целлюлозы, 20% картона и 32% бумаги. Общий годовой объем производства целлюлозно-бумажной продукции в компании превышает 2,96 миллиона тонн.
    На предприятиях группы «Илим» работает 17 тысяч человек.
    Приоритетами группы «Илим» являются потребности клиентов, технологии, обеспечивающие производственное преимущество, экология, развитие талантов сотрудников, промышленная безопасность и безопасность труда, а также социально-ответственное ведение бизнеса.
    Группа «Илим» - крупнейший инвестор в лесной отрасли России. В рамках инвестпрограммы «Илим-2014» компания реализовала два масштабных проекта – «Большой Братск» и «Большая Коряжма». В рамках «Большого Братска» группа «Илим» построила и запустила новую и крупнейшую в мире целлюлозную линию объемом производства 720 тыс. тонн целлюлозы в год. В рамках «Большой Коряжмы» запущено новое бумагоделательное производство. Общий объем инвестиций превысил 2 млрд долларов.