• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Коротыгина

    Марина Коротыгина

    Должность: независимый эксперт

    В 2010 году окончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Инженер», специализация «Автоматизированные системы обработки информации и управления». 
    С 2009 года проходила практику в ООО «ЛУКОЙЛ-Информ», в ходе которой была назначена руководителем проекта по обеспечению единого центр ведения эталонных справочников для целей налоговой отчетности. 

    С 2010 года работала на должности стратегического специалиста в «Мерседес-Тракс Восток». Участвовала в таких проектах, как: «Постановление и условие режима промышленной сборки и локализации», «Условия и последствия вступления России в ВТО». 

    С апреля 2013 года занимает позицию специалиста по оптимизации бизнес-процессов и организационного развития ООО «БСХ Бытовая техника». В зоне ответственности находится внутреннее консультирование по оптимизации бизнес-процессов, руководство проектами и автоматизация бизнес-процессов.


    О компании
    ООО «БСХ Бытовая техника» является официальным дистрибьютором концерна Bosch Siemens Hausgeräte GmbH в России. В настоящее время компания поставляет на российский рынок свыше 1000 различных моделей бытовой техники - от малых бытовых приборов до крупных встраиваемых и соло-приборов, а также осуществляет сервисное обслуживание бытовой техники в России.