• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Рябов

    Константин Рябов

    Компания: Аллерган
    Должность: финансовый директор

    Рябов Константин возглавляет финансовый отдел ООО «Аллерган СНГ САРЛ» с января 2015 года в должности финансового директора / главного бухгалтера и отвечает за все аспекты локального, корпоративного и налогового учета и отчетности.

    С 2008 по 2014 год работал на нескольких должностях в финансовой структуре компании GlaxoSmithKline в России и Казахстане. Успешно внедрил систему электронного одобрения закупок, участвовал в проекте по формированию финансового объединенного сервисного центра в России.

    Окончил Ульяновский технический университет по специальности «Информационные системы в экономике». В настоящий момент обучается по программе ACCA. Имеет опыт работы в странах СНГ и западной Европы.


    О компании
    «Аллерган» является международной фармацевтической компанией с годовым оборотом около $6 миллиардов, которая осуществляет разработку и производство офтальмологических препаратов (Restasis), продукцию эстетической медицины (Botox, филлеры, грудные импланты) и неврологии. Статьи: