• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Старков

    Алексей Старков

    Компания: ТГК-1
    Должность: начальник службы внутреннего аудита

    О компании

    ОАО «ТГК-1» является ведущим производителем электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России, а также второй в стране территориальной генерирующей компанией по величине установленной электрической мощности. Объединяет 54 электростанции в четырех субъектах РФ: Санкт-Петербурге, Республике Карелия, Ленинградской и Мурманской областях. 19 из них расположены за полярным кругом.

    В структуру ОАО «ТГК-1» входят следующие дочерние общества: ПАО «Мурманская ТЭЦ» (энергоснабжение Мурманска и близлежащих районов, доля в уставном капитале – 90,34%), АО «Хибинская тепловая компания» (реформирование теплоснабжения Апатитско-Кировского региона, доля в УК – 50%), ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» (объединение тепловых сетей в зоне деятельности ТЭЦ компании, доля в уставном капитале – 74,99%), а также зависимое общество ООО «ТГК —Сервис» (специализированное ремонтное предприятие, доля в УК – 26%).

    Доля компании на рынке тепловой энергии Санкт-Петербурга составляет около 50%, в Петрозаводске — почти 80%, в Мурманске — 75%, в Апатитах и Кировске — 100%. Большинство ТЭЦ работает на экологическом газовом топливе. Только Мурманская ТЭЦ работает на мазутном топливе.

    Основные акционеры: ООО «Газпром энергохолдинг» (51,79%) и Fortum Power and Heat Oy (29,45%).