• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Супрунова

    Елена Супрунова

    Компания: Утконос ОНЛАЙН
    Должность: директор по экономике и финансам

    Окончила Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ по специальности «Инженер-физик», Московскую международную школу бизнеса «МИРБИС» по специальности «Финансы и кредит», а также University of Oxford – Said Business School по направлению «Финансовая стратегия».

    С 2006 по 2007 год занималась финансовым менеджментом в группе компаний IEK – ведущем российском производителе электротехнической продукции под широко известным брендом IEK и продукции для ИТ-технологий под торговой маркой ITK.

    С 2007 по 2008 год – отвечала за финансовый контроллинг и менеджмент, казначейство, планирование, анализ эффективности процессов и проектов в PRP Group A Weber Shandwick Affiliate Company, которая входит в состав группы маркетинговых коммуникаций АДВ – крупнейшей коммуникационной группы стран России и СНГ.

    С 2008 по 2011 год – занимала разные должности: от финансового контролера до заместителя финансового директора в медиа-компании «Геймлэнд». Отвечала за внедрение стандартов МСФО, финансового учета и контроля в соответствии с требованиями инвесторов, взаимодействие с инвесторами, бюджетное планирование, анализ проектов и инвестиций, привлечение внешнего финансирования, внедрение учетной финансовой системы и постановку методологии учета.

    С 2011 по 2019 год – руководитель группы контроллинга в Otto Group Russia. Отвечала за финансовый контроль компаний группы, анализ и долгосрочное планирование, отчетность для HQ, стратегическое планирование, анализ инвестиционных проектов, контроль ликвидности, хеджирование, унификацию принципов отчетности и планирования по группе компаний.

    С 2019 года – финансовый директор компании «Новый Импульс» (интернет-гипермаркет «Утконос»).


    О компании
    Компания Утконос ОНЛАЙН основана в 2000 году и обеспечивает доставку продуктов, товаров для детей, а также бытовой химии, товаров для животных и многого другого по Москве и ряду районов Московской области. Компания занимает лидирующие позиции в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами в регионах присутствия. Штат насчитывает более 2000 человек. Статьи: