• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Кузовая

    Наталья Кузовая

    Компания: Интеррос
    Должность: начальник отдела налогового планирования

    В 1997-м году окончила Институт налогов и налогообложения Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации.
    Наталья начала карьеру с отдела методологии международного налогообложения управления международных налоговых отношений Государственной налоговой службы Российской Федерации и прошла путь от ведущего специалиста отдела до заместителя начальника управления (с 1998 по 2003 год). Во время работы в государственной налоговой службе России (теперь ФНС России) Наталья участвовала в разработке ключевых нормативно-правовых документов по тематике международного налогообложения, занималась вопросами применения на практике международных соглашений, участницей которых является Российская Федерация.
    C 2003 по 2006 год Наталья работала старшим консультантом группы международного налогообложения Налогового отдела компании «ПрайсвотерхаусКуперс» в Москве. Клиентами группы являлись крупнейшие российские компании и российские отделения иностранных компаний, консультировавшиеся по вопросам международного налогообложения при проведении сделок слияния и поглощения, привлечения финансирования, выхода на международные фондовые рынки. 
    С 2006 по 2014 год – заместитель начальника управления налогового планирования ОАО «ГМК "Норильский никель"», решала налоговые вопросы приобретения производственных активов за рубежом, привлечения финансирования, оптимизации и структурирования бизнеса, трансфертного ценообразования.
    С июля 2014 года возглавляет отдел налогового планирования в ООО «ХК "Интеррос"».


    О компании

    Холдинговая компания «Интеррос» - одна из крупнейших частных инвестиционных компаний в России, основана в 1990 году. Проекты «Интерроса» охватывают практически все сферы российской экономики: финансы, машиностроение, горная металлургия, энергетика, нефтегаз, девелопмент и ЖКХ, спорт и туризм, медиа, логистика и инфраструктура, фармацевтика, легкая промышленность.