• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Тимофеев

    Дмитрий Тимофеев

    Компания: группа компаний «РОСВОДОКАНАЛ»
    Должность: директор по правовым и корпоративным вопросам, член Правления

    Дмитрий родился в 1977 году в Москве.

    В 2000 году окончил юридический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова по специализации «Земельное право».

    Он - член Объединения Корпоративных Юристов (ОКЮР) с 2009 года.

    С июля 2014 года – работает в ГК «РОСВОДОКАНАЛ».

    С марта 2013 года по июль 2014 – занимал должность директора департамента корпоративного управления ГК «Кортрос», отвечая за работу HR, IT, блока юридического сопровождения деятельности, административно-хозяйственного блока, блока организационного развития и реализуя задачи и проекты по внутреннему развитию компании и реструктуризации. Являлся членом совета директоров компании.

    С августа 2012 года по март 2013 – занимал должность директора по правовым и корпоративным вопросам группы компаний «О’КЕЙ».

    До этого являлся директором департамента корпоративного управления и юридического обеспечения инвестиционной компании GIP GROUP.

    С 2007 года по 2010 год возглавлял правовое управление и исполнял обязанности корпоративного секретаря компании «Росинтер Ресторантс». Являлся членом Правления компании.

    С 2004 по 2007 год работал в компании «ДИКСИ Групп» в должности руководителя юридического департамента, а с 2006 года директора по корпоративным отношениям.

    До этого, начиная с 1998 года, работал в различных компаниях в должностях юрисконсульта, руководителя юридических служб, занимался частной юридической практикой.

    В 2016 году включен в список рейтинга General Counsel Power List: Russia Teams, Legal 500.

    В 2015 году Включен в список рейтинга General Counsel Power List Russia, Legal 500.

    В 2014 вошел в «ТОП-1000 Российских менеджеров» по версии Ассоциации Менеджеров, где занял первое место в рейтинге директоров по корпоративному управлению в сегменте «Строительство».

    В 2009, 2010 (оба раза – «Росинтер Ресторантс»), 2011 (компания GIP Group) и 2015 (ГК «РОСВОДОКАНАЛ») годах юридические департаменты, возглавляемые Дмитрием, признавались лучшими в своих сегментах рынка на конкурсах «Лучшие юридические департаменты», проводимом журналом «Корпоративный юрист», и «Лучшие юридические департаменты России», проводимом журналом Legal Insight.


    О компании

    Группа компаний «Росводоканал» — крупнейший частный оператор в сфере водоснабжения и водоотведения в России.

    Группа компаний «Росводоканал» с 1949 года специализируется на проведении пуско-наладочных работ систем водоснабжения и водоотведения на всей территории бывшего СССР.

    С 2003 года ГК «Росводоканал» входит в состав «Альфа-Групп». На сегодняшний день под управлением ГК «Росводоканал» работают горводоканалы Барнаула, Калуги, Краснодара, Омска, Оренбурга, Твери, Тюмени и Воронежа.

    «Росводоканал» также является одним из учредителей Российского водного общества и участником Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения (РАВВ).